Мне 18 лет не разу не приходила повестка и не проходил не одного мед осмотра сто делать?

• г. Чита

Мне 18 лет не разу не приходила повестка и не проходил не одного мед осмотра сто делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в военкомат по месту своего жительства. Возможно ранее вы проживали в другом месте и при переезде не сообщили об этом в военкомат.