На какой срок можно призвать на военную службу мобилизованных Согласно законодательству.

• г. Ростов-на-Дону

На какой срок можно призвать на военную службу мобилизованных Согласно законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Конкретный срок службы для призванных в ходе частичной мобилизации не установлен. Но предполагается, что они будут демобилизованы после завершения специальной военной операции. Решение об окончании периода частичной мобилизации примет Президент РФ