Какое количество МРОТа должно оставаться после удержания по исполнительному листу при работе на несколько ставок?

• г. Калуга

Работаю на полторы ставки по совместительству. После удержания по исполнительному листу должно оставаться не меньше МРОТ или полтора МРОТа?

Ответы на вопрос (1):

Вы путаете понятия "минимальный размер оплаты труда" и "минимальный прожиточный минимум"