Суд отказал в заявлении на судебный приказ на алименты - как это повлияет на выплаты и права детей

• г. Улан-Удэ

Подала на алименты на двоих детей. Муж уже выплачивает алименты по судебному приказу 33% на двоих детей. Секретарь суда сказала что после вынесения решения бывшая жена продолжит получать 33% а я 25%. Так же отказали в заявлении на судебный приказ ссылаясь на то, что будут затронуты права детей от предыдущего брака, но как они будут затронуты если продолжат получать 33%? Компетентен ли в этом вопросе суд? И неужели суд не обязан пригласить на слушание третье лицо? И решить сразу все вопросы?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда может быть пересмотрен о в порядке ст 81 СК РФ.

Здравствуйте. Супругу необходимо подать иск об изменении размера алиментов, на 4 детей он будет платить не более 50 %, то есть вашим двоим 25 % и от предыдущим двоим 25 %, вот как раз чтобы ситуацию с предыдущими детьми поменяли (с 33 % на 25 %) и надо обратиться в суд.

Суд компетентен.

Вы то пишите, что права не будут затронуты.

То Вам не нравится, что суд не привлекает в дело её..