Я так и не поняла что требует от меня судья? Какоё нарушение гражданских прав я ей должна предоставить?¿

• г. Томск

Я так и не поняла что требует от меня судья? Какоё нарушение гражданских прав я ей должна предоставить?¿

Ответы на вопрос (6):

Услуга платная, можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи.

Добрый день!

Определение суда правомерно. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят грамотное исковое заявление.

Укажите в иске какие ваши права нарушены в связи с открытием этих вкладов и требуют восстановления. Вы понесли какие то убытки?

Фактически, как усматривается из определения суда, вы можете закрыть их самостоятельно.

Зачем пошли в суд?

А я почему их обязана закрывать если их я не открывала.

Мне нужна материальная компенсация, за незаконное использование моих личных персональных данных без моего ведома, доверенность на действия от моего имени я не кому не давала.

Добрый день! Еще раз!

Вам нужно составить исковое заявление в соответствии с требованиями ст.131 ГПК РФ.

Ну не закрывайте. Это ваше право и ваш выбор. Материальную компенсацию вы можете требовать за какой то ущерб. Вам какой ущерб причинен? Мутите голову суду.