Нарушение статьи 221 УПК РФ

• г. Новокузнецк
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нарушение ст.125 УПК РФ, является ни чем иным как нарушением уголовно-процессуального закона.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте, Альбина.

Нет не может являться нарушением гражданских прав.

Спросить
Пожаловаться

Нарушение призумпции невиновности является ли нарушением прав человека?

Является ли существенным нарушением нарушение ст 307 упк РФ, НЕ ОПИСАНИЕ ПРЕСТУПНОГО ДЕЯНИЯ, является ли это основанием отмены приговора! Спасибо, Евгений.

Нарушение Декларации по правам человека.

Не является ли лишение прав на управление транспортным средством, за долг по алиментам, нарушением Декларации прав человека? Так же можно принять закон и лишить любого права нарушающего Декларацию прав человека.

Работнику не выдали приказ, трудовую, расчёт. По моему мнению нарушения в оформлении и выдача документов непосредственно являются нарушением порядка увольнения работника.

Каким нарушением судом апеляционной инстанции является следующии момент в апеляционной жалобе мною было указано нарушение ст 259 упк рф 1 инстанции судом. Суд апеляционой инстанции не берет во внимание данные нарушение как и не дает мне ответа в апеляционом апределении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.Имеет ли право руководитель заключить договор аренды задним числом? Под какую статью он попадает за это нарушение?

2. Является ли нарушением заключение трудового договора руководителем, который не содержит обязанностей работника? Является ли это нарушением прав работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение