Возврат денег за диван и стол - возможен ли полный расторжение договора с магазином?

• г. Москва

Приобрела в магазине диван 57000 т.р. стол типо в подарок, в итоге в договоре сделали как будто скидка на диван 47000 т. р. и стол 10000 т. р., диван на гарантии ему год, в итоге оказался не надлежащего качества одобрили возврат денежных средств, могу ли я вернуть сумму 57000 т. р. Так же отказаться от стола потому что он был подобран под диван и в итоге он тоже не совсем качественный (он так же на гарантии).

Могу ли я полностью расторгнуто договор с магазином?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, вам необходимо направить в адрес магазина претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей.