Подскажите пожалуйсто можно ли расчитывать на условный срок по ст 228.

• г. Чайковский

Здобрый вечер. Подскажите пожалуйсто можно ли расчитывать на условный срок по ст 228. 1. 3 а г? Было изъято 43 грамма метамфетамина. Активно сотрудничал со следствием, участвовал в изобличении других преступников следователь пробовала заключить досудебное соглошение, у меня маленький ребенок. Подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это зависит от нескольких факторов. Первое: судимы ли были?. Второе:раз досудебное пытались с вами заключить, значит была группа лиц...почему не заключили? Нужно больше информации.