Можно ли подать иск в суд на компенсацию неполученного вещевого имущества пользователю МВД?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста могу ли я подать исковое заявление в суд за компенсацию вещевого имущества то которое не получал в МВД за время моей службы. В данный момент уволен на какую ст закона ссылался?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении вам обязаны были компенсировать вещевое имущество которое вы не получили по истечению сроков носки. Нанимайте юриста. За спасибо вам никто не будет данных давать. Т.к. документ объёмный будет по вашей проблеме.

Подать можете, никто не может вам этого запретить.

Только заем вам иск, без иска не пробовали для начала обратиться к бывшему руководству для урегулирования вопроса?