Как оформить дарственную на родную дочь при наличии приватизированной квартиры и долгах по ЖКХ?

• г. Казань

Как правильно написать дарственную на родную дочь? Квартира приватизирована, после смерти Мамы я единственный хозяин. Имеются долги по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Составляется договор дарения, регистрируется в Росреестре. Долги не помешают, Андрей.