Как вернуться на работу после перерыва в связи с семейными обстоятельствами, если служба безопасности не пропускает?

• г. Краснодар

У меня такая проблема, я работала в АО Тандер ушла в декрет, потом вышла отработала какое то время и перевелась в другой город но в эту же компания, но по семейным объстоятельствам я уволилась и вернулась в тот город где ранее работала и хотела устроится на прежнее место работы, но служба безопасности не пропустила и причину не указали, я многодетная мама воспитываю пятерых детей одна. Что мне делать, что бы устроится на прежнее место работы и директорне против взять меня обратн.

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том, что это его право - брать вас или нет.

С уважением.