Кто оплачивает судебную экспертизу по выделу доли в частном доме?

• г. Ставрополь

Если суд назначит судебную экспертизу по выделу доли в частном доме, то затраты на экспертизу будут поделены на всех собственников или только на того который хочет выделить свою долю в натуре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо бы видеть материалы дела чтоб вам ответить.

Здравствуйте Ирина. Кто хочет выделить долю, тот и оплачивает.