Нужен ли перерасчет после присвоения специального звания и отправки на обучение в МВД?

• г. Чита

Устроился в МВД стажировка проходила 3 месяца присвоили специальное звание, месяц работал в звании, после чего отправили на обучение на 4 месяца должен ли быть перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет будет с момента присвоения специального звания. Обычно его выплачивают в очередную выплату зар. платы. При обучении в учебном центре МВД, оклад по должности, по званию и доплаты не меняются.