Не знаю как написать заявлением на развод и когда указывать его снилс.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (4):

Для подготовки иска можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату сайта. Услуга платная.

Бесплатные образцы можете поискать в сети интернет.

Идентификаторы ответчика вы указываете в шапке иска. Например: Петров Иван Иванович, 15.10.2000 г.р., паспорт... или СНИЛС... перечень идентификаторов указан в ст. 131 ГПК РФ.

Образцы заявлений в суде или на сайте судов посмотрите, в интернете. Однако каждый иск является индивидуальным и если тяжело его вам составить, то желательно обратится к юристу за помощью.

Если самостоятельно не можете составить иск - пишите в личку выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

Добрый день, тут необходимо обращаться в личное сообщение, что бы решить вашу проблему. Обращайтесь.