Советы по составлению заявления о добровольной выплате судебному приставу и предотвращению листа на работу

• г. Красноярск

Как составить заявление, что нужно написать? Я готова добровольно выплачивать фиксированную сумму ежемесячно по исполнительному производству судебному приставу. И чтобы судебный пристав не передавал лист на работу.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Подойдите в ОСП и там же и напишете заявление (под диктовку пристава).