Противоречие интересов - что делать, если военкомат требует прохождения комиссии при наличии направлений на лечение?

• г. Томск

Военкомат заставляет проходить комиссию о годности, при этом у меня на руках направление на операцию, направление на госпитализацию и осмотр врача травматолога, на сколько законны действия работника военно учетного стола?

Ответы на вопрос (1):

Действия военкомата законны.

Но ходить туда не советую, лучше заплатить штраф.