Какое число освободят мужа после замены меры наказания на штраф по 80 статье?

• г. Санкт-Петербург

Мужу вынесли положительное решение о замене меры наказания по 80 ст на штраф. Суд был 18.10. Следовательно 10 день заканчивается в пятницу 28.10. Какого числа его освободят? 29.10 или 31.10. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

29.10. должны освободить.

С уважением.

Если прокуратура не обжалует постановление суда - обязаны освободить 29.10.2022 года. Если обжалует - будет ждать, пока представление прокуратуры не рассмотрит апелляция. Такие дела.