Пропал председатель СНТ - что делать и можно ли выбрать нового на собрании?

• г. Москва

У нашего СНТ пропал председатель, на связь ни с кем не выходит, ходят слухи, что ушёл на СВО. Ни доверенности, ни заместителя, ни печати, ни документов, ничего не осталось, всё у него. СНТ больше не имеет доступа к расчётному счёту, и не может расплачиваться со сбытовыми компаниями, а также подписывать какие-либо документы. Что нам делать? Можем ли мы на собрании выбрать другого председателя?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Собирайте внеочередное собрание членов СНТ.

Согласен с ответом, других вариантов нет.

Не просто можете, а остро необходимо)