Вопрос о вмешательстве прокуратуры в судебный процесс при апелляции по иску против работодателя

• г. Москва

Прошу совет. Подала иск на работодателя, суд отказал на основании вывода помощника прокурора. Я подала апелляцию. Мою аппеляцию приняли. Прокурор подал апелляционное представление о восстановлении сроков на обжалование решения суда. Однако суд отклонил представление.

Вопрос: может ли прокуратура дальше участвовать в апелляционной инстанции и помочь в судебном разбирательстве?

Какие документы прокуратура может мне помочь составить для апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Да, прокурор будет участвовать, насчёт помощи от них не совсем понял вопрос.