10.2012 приобретала товар на сумму 18.585 тыс. рублей, оплачивала картой.

• г. Самара

27.10.2012 приобретала товар на сумму 18.585 тыс. рублей, оплачивала картой. 29.10.2012 сделала возврат одного товара на сумму 18.490 тыс. рублей, выдали чек о возврате, но деньги на карту так и не поступили. В магазине уверяют, что все отправлено, но увы. Что делать? Куда обращаться? Когда я получу обратно свои деньги? Очень прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Варвара!

Обычно, банковские операции занимают не один день и денежные средства возвращаются на карту обычно в течение трех-пяти дней. Так что пока Вам нечего волноваться. Поскольку у Вас имеется чек о возврате, следовательно, в случае непредвиденных ситуаций, Вы сможете подтвердить факт необходимости их возврата. А уж документы, подтверждающие движение денежных средств на Вашем счете, можно запросить из банка.