Что происходит, когда заменяют наказание ограничения свободы на лишение свободы?

• г. Курган

Если заменят не отбытую часть наказания ограничения свободы на лишение свободы и срок составит 2 месяца меня оставят в сизо или по итогу привезут в колонию.

Ответы на вопрос (2):

Могут отправить на этап. Если хотите остаться в СИЗО, проситесь на работу в "хоз. банду".

Здравствуйте, тут лучше бы было сказать так. Если заменят, то подавайте в любом случае апелляционную жалобу на определение о замене. Пока будет назначение апелляции и назначение заседания, пройдет почти весь срок. В апелляции скорее всего всё оставят без изменения, но всё это время будет зачтено в эти 2 месяца.. И тогда уже нет, на 2 - 3 дня в колонию вас никто не отправит.