МРТ обнаружила проблемы со здоровьем - Зачем повторять и подлежит ли мобилизации?

• г. Краснодар

Мужу 43 года. МРТ шейного позвонка: Грыжа С 6-С 7 до 3,5 мм, диски С 3-С 4, С 4-С 5, С 5-С 6 протрузии до 2,5-3 мм, деформирующий спондилез, спондилоартроз, унковертебральный артроз, антедисфиксация С 2, нарушение статики. МРТ грудного отдела: спондилоартроз в Th8-12. протрузия. МРТ плечевого сустава: синдром надлопаточного нерва подостной мышцы за счет кисты спиноглиноидной вырезки, 1 стадия остеартроза, акромиально-ключичного сочленение 2 стадии остеартроза. Все МРТ делали в мае 2021 г. Нужно ли еще раз делать МРТ? После службы в армии комиссию не проходили, в военнике стоит "А". Подлежит ли мобилицации?

Ответы на вопрос (1):

Могут и мобилизовать если не настоять на ВВЭ.