Как оформить детские паспорта, если бывший муж не предоставляет необходимые данные?

• г. Воронеж

Дочь живёт с отцом не она получила паспорт мне нужны даннве так как не могу оформить детские на других детей! Бывший муж не дает данные паспорта что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Паспортные данные Вам не выдадут госорганы.

Как вариант обратиться с иском в суд (например об определении места жительства ребенка), далее ознакомиться с материалами дела и посмотреть их в деле.

Но это способ не самый простой.