Как прописать ребенка по месту регистрации матери, если он прописан с отцом в приватизированной квартире, где отец является собственником?

• г. Аткарск

Ув.адвокаты, подскажите, пожалуйста. Ребенок прописан с отцом в приватиз. Квартире, где отец является собственником. Мать ребенка прописана в муниципальной квартире и не является нанимателем. Квартира отца намного больше по площади, чем муниципальная у матери. Но у матери квартира в новостройке. Как прописать ребенка по месту регистрации матери?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ребенка к одному из родителей осуществляется по обоюдному согласию родителей к одному из них, при наличии по данному вопросу разногласий решение принимается судом с учетом всех заслуживающих внимание обстоятельств.