Право сотрудника власти на изнасилование подозреваемого - условия и ограничения

• г. Махачкала

Имеет ли право сотрудник исполнительной власти полномочия на изнасилование подозреваемого/нарушителя и в каких обстоятельствах?

Например возможно ли при совершении противоправных действий нарушителем использовать свой член как подручное средство в отношении промежности нарушителя для пресечения противоправных действий и в качестве самообороны?

Формально сотрудник ведь может использовать специальные средства и огнестрельное оружие для нанесения повреждений и даже убийства нарушителя, а изнасилование всяко лучше чем инвалидность или смерть как ни крути.

Спасибо за ответы товарищи юристы.

Ответы на вопрос (3):

Ваши "товарищи" не на этом сайте. ПРОЩАЙТЕ.

Никто не имеет полномочий на изнасилование, Алик.

В воспитательных в целях целях бывает применяют такой метод.