Что делать, если на собеседовании в ненадежную компанию попросили фото с паспортом - советы и рекомендации

• г. Москва

Что делать, если при устройстве в нехорошую компанию при собеседовании попросили сделать фото лица с паспортом, и я согласилась. Я не знала, что эта компания нехорошая, поэтому так вышло. В эту компанию я не утроилась. Но фото, возможно, осталось у чужих людей. Я очень переживаю, что эти люди могут что-то сделать с моими паспортными данными. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Много чего можно сделать с фото паспорта.