У сына после открытого перелома руки в зоне роста в дестве одна рука короче другой, могут его комиссовать?

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, все будет зависеть от прохождения ввк. Если ему не дали инвалидность, либо есть какие либо ограничения, то могут либо освободить от службы совсем, либо дать категорию не годности, которая так же позволит ему не служить.

Выписка из истории болезни достаточно.