Неправомерные действия работодателя в отношении работника - попытка незаконного увольнения и отстранение от работы.

• г. Тамбов

Являются ли действия работодателя по отношению к работнику неправомерными следующие? Совершая попытку уволить по отрицательным мотивам, проводя процедуру согласно ст.193 ТК РФ по отношению к работнику, отстраненному от работы персональным приказом работодателя и недопущенному до работы (приказ об отстранении от работы не отменен) ?

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя является неправомерными.