При увольнении с РЖД по согласию сторон - какие выплаты должны быть произведены?

• г. Уфа

Я уволился с ржд по согласию сторон проработала 8 лет. мне выплатили только заработную плату за время отработки за 14 дней. А оклады и другие выплаты не произвели. Какие выплаты положено при увольнении с ржд по согласию сторон?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, но федеральное законодательство никаких, помимо указанного, не предусматривает.

Изучайте ЛНА РЖД, свой трудовой договор.