Несостоявшийся полицейский - почему не взяли и что делать с мобилизацией?

• г. Саранск

Такая ситуация служил по контракту, потом, хотел в полицию не взяли по состоянию здоровья, а щас мобилизация такое ощущение я годен, я не пойму почему, если в полицию не попал, а туда годен, что делать.

Ответы на вопрос (4):

А вас уже призвали?

С уважением.

Искать пути по отсрочке, если нет, то призовут.

До повестки ничего не делать.

Там еще есть свои критерии.

Я документы сделал, обратился к юристам, сделал документы туда.

Здравствуйте. Можете заказать правовое сопровождение.