Выбитое окно незаконное проникновение в жилище бездействие полициии

• г. Тара

В квартире у соседа, который в тюрьме выбито окно и там находится бомж.

Ответы на вопрос (3):

Сообщите в полицию. Вы точно знаете что хозяин квартиры в тюрьме. Разбито окно и там находится бомж, это незаконное проникновение в жилье.

Что ж Вы сразу не пишите, что было сообщение в полицию...

Жалуйтесь начальнику ОВД полиции, прокурору.

Из-за того, что Вы сразу не пишите полностью вопрос, юристу приходится несколько раз отвечать Вам... и не получая отзыв, оценку своего ответа (полезный).

Теряется рейтинг... юрист потом не может отвечать на вопросы платные...

Если не готовы давать оценку ответам, зачем вообще спрашивать что-либо...

Мы здесь не для того, что делать нечего. ... скучно... времени вагон...

спасибо за понимание...