Как восстановить утерянный диплом об обучении в Профессиональном училище № 101 Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, 1/23

• г. Москва

Как восстановить утерянный диплом об обучении в Профессиональном училище № 101 Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, 1/23

Ответы на вопрос (4):

Так обратитесь в само училище! Выдадут заверенный дубликат диплома, который имеет полную силу.

А какого ответа Вы вообще ожидали, хотите велосипед изобрести? )

Отвратительный ответ, уж точно не юридический уровень.

Если вас что-то не устраивает - идите в платные юридические конторы.