Как получить возврат предоплаты за тур, если отказаться перед датой поездки и оплата была произведена онлайн через карту?

• г. Воронеж

Была внесена предоплата за тур 13.10.2022, а 20.10.2022 решено от тура отказаться. Поездка была назначена на 31.12.2022. Могу ли я рассчитывать на возврат суммы и обязана лия в заявлении указывать свои полные банковские реквизиты если оплата производилась с карты через банк онлайн?

Ответы на вопрос (1):

Тут две составляющие ответа.

1. Если бронирование платное, то Вам вернут все за вычетом этих денег

2. Банковские реквизиты надо указывать, потому что номер карты это не расчетный счет.