Почему не на всех сотрудники Балтийского завода распространяется бронь?

• г. Краснодар

Почему не на всех сотрудники Балтийского завода распространяется бронь?

Ответы на вопрос (2):

А это работодатель решает сколько ему нужно забронировать сотрудников, а не военкомат.

С уважением.

Здравствуйте! Потому что бронь дают не сотрудникам, а предприятию. Руководитель сам решает и подает сведения о сотрудниках, которых ему нужно забронировать.