Как подтвердить бронь в ВУЧ без удостоверения - советы для работника и старших военнослужащих

• г. Москва

Сотрудник имеет бронь от предприятия, которую подтвердили в ВУЧ, но на руки удостоверение о брони не выдают, до введения военного времени. Как данному сотруднику подтвердить свою бронь в военкомате при получении повестки?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер! Работодатель самостоятельно передает данные по сотрубникам, у которых есть бронь. В случае получения повестки, обратитесь к работодетелю перед походом в военкомат.

Пожалуйста, не забывайте оставлять отзыв.