Скажите пожалуйста норматив при 6-часовой рабочей смене приема ренгентлаборантом в кабинете маммографии. И флюрографии.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста норматив при 6-часовой рабочей смене приема ренгентлаборантом в кабинете маммографии. И флюрографии.

Ответы на вопрос (1):

Норма по ТК РФ составляет 8 часов в день, 40 часов в неделю, остальное этот переработка.