Зарплату задерживали уже перед этим на несколько месяцев.

• г. Вологда

У меня такая ситуация. Я была работником одной организации, директор начал ее банкротить и на ее базе создал другую фирму. Зарплату задерживали уже перед этим на несколько месяцев. Я уволилась 31.08.2012 г. На 31.10.12 г. задолженность по зарплате до сих пор не погашена. Все имущество фирмы, говорят, уже переписано на другую фирму. Есть ли шанс получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть, информации недостаточно, как вас уведомляли, как банкротили, какой статус вашей бывшей организации и т.д.