Возможность получить задолженность по зарплате после увольнения из ООО при банкротстве - ответственность генерального директора и имущественные гарантии

• г. Москва

Уволилась из ООО почти 2 недели назад. Но со мной при увольнении не расчитались. Такжк имеется долг по зарплате за сентябрь. Вопрос - если ООО будут банкротить, то есть ли шанс получить свои зарплату? Имущество в фирме нет, все арендованное. Кто должен отвечать по долгам ООО? Есть ли шанс взыскать деньги непосредственно с ген директора или он не отвечает своим личны имуществом по долгам своей фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, чем скорее Вы обратитесь с ИСКОМ В СУД к работодателю, тем БОЛЬШЕ шансов получить деньги! Надо срочно это сделать!