Судебные приставы взыскивают 22 тысячи алиментов в месяц у официально работающего отца двоих детей - правомерно ли это?

• г. Москва

Мой сын платит алименты на двоих детей. Он официально устроен, работает вахтой, но когда он на межвахте (в это время он не работает) ему судебные приставы считают алименты в размере 22 тысячи в месяц. Правомерно ли действия приставов?

Ответы на вопрос (4):

Да, действия судебных приставов правомерны.

Данные действия группы форме перебор, максимум могут насчитать прожиточный минимум.

Если сумма противоречит содержанию решения суда - обжалуйте действия пристава в суде.

Нужно смотреть в каком виде взысканы алименты, если в твёрдой денежной сумме то они правы.