Неожиданные проблемы при получении займа через латвийский банк - что делать?

• г. Тверь

Взяла займусь у частного лица, она мне послала ссылку на получения денег через банк, оказывается банк какой то латвийский, деньги якобы поступили на мой счёт,но вывести я их не могу, средства заморожены, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Да, мошенники это. Уже всем известный развод.

Далее вам предложат разморозить депозит, внеся определенную сумму. На этом и строится заработок мошенников. ))

Добрый день!

А Вам не подозрительно разве это всё?

Ясное дело, что Вы на мошенников попали..