Можно ли заложить золото в ломбард с паспортом Украины, просрочена регистрация, готовятся документы для ВНЖ. спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заложить золото в ломбард с паспортом Украины, просрочена регистрация, готовятся документы для ВНЖ. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Ваш вопрос скорее к ломбарду, а не к юристам. Если ломбард согласен по украинскому паспорту принять золото, можете сдать.