Происшествие с автомобилем - Мне необходимо давать показания против водителя?

• г. Иркутск

Здравствуй. Не давно мы на автомобиле выехали в забор и нанесли ущерб. Полициюне вызвали. Так как хотели решить вопрос мирно. Оставили машину на месте происшествия. Но через два дня Хозяин повреждённого забора вызвал полицию. Я могу не давать показания против водителя?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете не давать показания против водителя.