Теперь хотим расторгнуть договор аренды на 1258 кв.м. и взять в собственность под домом 1500 кв.м. Возможно ли это?

• г. Великий Новгород

У на заключен договор аренды на земельный участок площадью 1258 кв.м. для индивидуального жилищного строительства сроком до апреля 2018 года. Построили дом, оформили на него право собственности. Теперь хотим расторгнуть договор аренды на 1258 кв.м. и взять в собственность под домом 1500 кв.м. Возможно ли это? Договор аренды был зарегистрирован в кадастровой палате... Рядом участок не сформирован возможность предоставления есть..

Ответы на вопрос (1):

Марина!

С собственником решайте