Возможность расторжения договора аренды земельного участка при наличии объекта незавершенного строительства

• г. Магнитогорск

Возможно ли расторгнуть договор аренды земельного участка, заключенного сроком на 3 года для индивидуального жилищного строительства, если на указанном земельном участке расположен объект незавершенного строительства. Право собственности на объект незавершенного строительства и договор аренды земельного участка зарегистрированы в органе, осуществляющим гос. регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

сразу возникает масса вопросов-кто инициатор расторжения договора? кому принадлежит право собственности на недострой, а кому право аренды?