Как урегулировать недоразумение с заявлением о краже телефона, написанным в пьяном состоянии?

• г. Оренбург

Произошло недоразумение, я в пьяном состоянии написал заявление о краже телефона, прошел год, мне не известно состояние процесса заявления, (МВД или прокуратура), мне хотелось бы урегулировать данный инцидиент.

Ответы на вопрос (3):

Ку да Вы написали должны знать. Туда и обращайтесь.

Доброго времени суток.

Вероятно, ваше заявление либо утрачено, если вас ни разу не допросили, либо по нему вынесено решение об отказе в возбуждении дела.

Смотря что вы хотите узнать или сделать. Если было возбуждено УД, то оно уже давно приостановлено. Либо был отказ в ВУД.