У меня авто в залоге у банка. И я прохожу процедуру банкротства. Что будет если продам авто по запчастям?

• г. Йошкар-Ола

У меня авто в залоге у банка. И я прохожу процедуру банкротства. Что будет если продам авто по запчастям?

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете продать авто на стадии банкротства, сделку отменят через суд.

Доброе утро!

Если Вы это сделаете, то в суде залогодержатель может признать Вас недобросовестным должником и в итоге суд может отказать в списании долгов.