Что делать, если мобилизованный заболел в зоне сво. Температура 2 дня, непадает Куда обратится..

• г. Симферополь

Что делать, если мобилизованный заболел в зоне сво. Температура 2 дня, непадает Куда обратится..

Ответы на вопрос (3):

Попросите командира, чтобы его отвезли в мед часть.

К Начальнику непосредственному. В санчасть. Аспирин пусть выпьет.

Мой сын в зоне сво он мобилизованых заболел, проблема с лёгкими. Куда ему обратится за мед помощью?