Как правильно поступить, если нужно уйти на больничный с температурой при работе в школе?

• г. Уфа

Мне нужно уйти на больничный, т.к. у меня температура 37.3 из-за температуры слабость, больше никаких симптомов нет, работаю в школе. Завтра с температурой меня не пустят в школу. Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Идите в свою больницу и получайте больничный.

С уважением.