Имеются 2 судимости 158 и 116 статьи, обе прекращены в зале суда в связи с применением сторон, могу ли я получить учо 4 разряда.

• г. Саранск

Имеются 2 судимости 158 и 116 статьи, обе прекращены в зале суда в связи с применением сторон, могу ли я получить учо 4 разряда.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Нет, не можете. В законе "О частной детективной и охранной деятельности" сказано "гражданин РФ, не имеющий судимости". Погашеная, не погашеная, не имеет значения. В базах МВД у вас уже числится судимость. Лицензию не дадут.