Мобилизован, но без записей - опыт военной службы без бумажной волокиты.

• г. Екатеринбург

С 28 сентября я мобилизован а в военном билете ни каких записей нет. со 2 октября я нахожусь в расположении сборного пункта в ростовской области и об этом то же нет ни каких записей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы мобилизованный а не военнослужащий и контракт вы не подписывали.

Пусть родные истребуют справку с комиссариата, хоть что-то будет.

Обратитесь в военную прокуратуру.

Да нам ни кому не давали ничего подписывать. На вопрос на какой срок мы здесь. Сказали до победы.